Форум: солнечный коллектор SintSolar и гелиосистемы » Могу ли я купить(установить) вашу систему в Симферополе?
1. else - 05 Апреля, 2007 - 15:21:56
Собственно САБЖ...

Жду расчётов по мылу(заполнил опросник), если всё будет устраивать, то возможен ли выезд специалистов на объект в Симферополе, для установки Вашей системы в строящемся загородном доме?
2. - 06 Апреля, 2007 - 14:25:29
Так всегда и работаем!
Никаких проблем по Вашим вопросам нет. Наши представители в Симферополе без проблем могут к Вам подъехать.
У нас процедура всегда одинаковая: Вы заполненняете опросник, мы просчитываем, если Вас предварительно все устраивает, выезжаем на объект с целью оценки вариантов технической реализации. Очень хорошо, что дом у вас только строится, на этом этапе можно реализовать все с точки зрения оптимального соотношения цены, качества, надежности и красоты.
После выезда на объект сумма корректируется. Обычно сумма в договоре фигурирует несколько больше (с запасом), но по выполнении работ составляется фактическая смета и Вы просто доплачиваете разницу, которая, обычно, меньше заявленной ранее.

Сейчас очень много расчетов, мы очень стараемся просчитывать максимально быстро. Ваш расчет должен будет готов в середине следующей недели.

Мы не продаем комплектующие систем отдельно, а продаем их только с монтажом, потому что в этих системах есть очень много непривычных нюансов, которые очень влияют и на производитльность и на надежность системы.

С уважением, ПКК "СИНТЭК".

(Отредактировано автором: 06 Апреля, 2007 - 14:29:02)


[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ Gzip Disabled ]