Форум: солнечный коллектор SintSolar и гелиосистемы » Антикризисная программа
1. Герман - 09 Февраля, 2009 - 13:05:51
Здравствуйте! Пишет Вам конкурент (ранее, а сейчас - партнер!) по установке гелиоколлекторов для систем отопления и гвс. Опыт монтажа - 3 года. Работаем с немецким оборудованием Viessmann и Vaillant. Очевидно, что в сложившейся ситуации (кризис), у Вас (и у нас, конечно!) дела стремительно пойдут в гору! (огромное спс нашему правительству!)
Предложение для Вас= объединить усилия всех энергосберегающих компаний для совместного выхода из кризиса. Такое производственное предприятие в нашем регионе не должно простаивать!
Информация для Вас: ЕББР выделяет финансы на наш регион в поддержку энергосберегающих технологий! Вам и карты в руки!
2. - 10 Февраля, 2009 - 21:57:44
Спасибо! Но мы Вас никогда не считали конкурентом, просто очень много клиентов, действительно, предпочитают немецкое оборудование, несмотря на более высокие цены... И это понятно. Мы, в том числе также монтируем немецкое оборудование, тем кто его требует...

По поводу финансов от ЕБРР, мы уже пытались, но пока это как "полет человека на край вселенной"... Но, будем надеяться, что что-то изменится к лучшему.

Кстати, почему-то, наше государство считает энергосберегающими технологиями перевод газовых котлов на уголь и дерево... Интересно, где здесь сбережение энергии!!!??? ...вот сюда и идут денашки...
3. Вайлантер - 19 Февраля, 2009 - 20:19:33
Скажите - это правда, что Тимошенко провела Закон, в котором потребителям, использующим альтернативные источники энергии для отопления и гвс, будут предоставляться значительные скидки на потребление газа (как основного источника энергии)?
4. - 20 Февраля, 2009 - 11:52:19
На сколько мы знаем, это пока только проект закона...


[ Script Execution time: 0.0088 ]   [ Gzip Disabled ]